Практика вынужденного дистанционного обучения показала, что дети с трудом осваивают учебный материал, оказавшись без помощи учителя. Пробелы в знаниях, накопившиеся в конце учебного года все же придется наверстывать. А это увеличивает нагрузку на школьников в разы, ведь освоение новой программы никто не отменял.
Многие родители задумываются о том, как поддержать интеллект ребенка летом, как не растерять знания и успешно начать новый учебный год.
У нас есть решение!
Это хорошая возможность научить ребенка самостоятельно учиться.
Какие темы входят в программу этого курса?
Ø На первой ступени дети получают навыки запоминания разнообразной информации: списки и изображения, цифры и формулы, географические названия, стихи и тексты, лица, имена и фамилии, словарные и иностранные слова.
Ø На второй ступени курса дети учатся работать с большими объемами информации. Работа с учебниками и справочниками: составление структуры, работа с определениями, формулами, таблицами. Эти навыки позволят детям быстрее и качественнее готовиться к контрольным, зачетам и экзаменам.
Ø На третьей ступени курса происходит отработка приобретенных навыков. Ребенок сам должен понимать и принимать решение, как именно он будет обрабатывать ту или иную информацию, научиться применять освоенные технологии самостоятельно.
В программе ребят ждут интересные игры, полезные технологии и методы запоминания школьной информации, увлекательные учебные кейсы и уникальные раздаточные материалы.
Ждем Вас!
Когда?
с 03-21 августа.
с понедельника по пятницу
Сколько?
2 часа* для 1-2 классов
3 часа* для 3-11 классов
Вашему ребенку будет комфортно в любых процессах обучения.