РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
на 2017 - 2018 учебный год

Кружок Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
УНИКУМ (4+) 9.00 - 12.00 9.00 - 12.00 9.00 - 12.00 9.00 - 12.00 9.00 - 12.00
ОДАРЁННЫЕ ДЕТИ
(5-6 лет)
9.30 - 12.30 9.30 - 12.30 9.30 - 12.30
Я - ОТЛИЧНИК (6+) 13.00 - 15.00

16.00 - 18.00

13.00 - 15.00

16.00 - 18.00

АНГЛИЙСКИЙ
ЯЗЫК (3-5 лет)
12.10 - 13.10 12.10 - 13.10
АНГЛИЙСКИЙ
ЯЗЫК (5-6 лет)
12.30 - 13.30 12.30 - 13.30
АНГЛИЙСКИЙ
ЯЗЫК (7-8 лет)
15.00 - 16.00 15.00 - 16.00
КИТАЙСКИЙ
ЯЗЫК (6+)
16.30 - 17.30 16.30 - 17.30
КИТАЙСКИЙ
ЯЗЫК (10+)
17.30 - 18.30 17.30 - 18.30
КИТАЙСКИЙ (взрослые) 18.45 - 19.45 18.45 - 19.45
АРМЯНСКИЙ
ЯЗЫК (6+)
10.00 - 12.00 10.00 - 12.00
ЛАБОРАТОРИЯ
ТВОРЧЕСТВА
М. Гончаровой
12.30 - 13.30 12.30 - 13.30
МАСТЕРСКАЯ
ЖИВОПИСИ
А. Кирюшиной (6+)
18.00 - 19.30
МАСТЕРСКАЯ
ИСКУССТВА
"ЭБРУ"
А. Клыковской (6+)
15.00 - 16.00 16.00 - 17.00
ВОЛШЕБНАЯ
ГЛИНА (6+)
16.00 - 17.30
ШКАТУЛКА
ЧУДЕС (6+)
18.00 - 19.00 18.00 - 19.00
ВСЕЗНАЙКА (3-4 года)
(комплексная программа
развития на основе
методики Н.Зайцева)
16.00 - 17.00 16.00 - 17.00
ВСЕЗНАЙКА (4-6 лет)
(комплексная программа
развития на основе
методики Н.Зайцева)
17.00 - 18.20 17.00 - 18.20
ВСЕЗНАЙКА (6 +)
(комплексная программа
развития на основе
методики Н.Зайцева)
УМНИКИ И
УМНИЦЫ (3+)
10.00 - 13.00
KINDER
МАЛЫШ (2-3 года)
11.00 - 13.00
УСПЕШНЫЙ
УЧЕНИК (7-10 лет)
(метапредметная
система ТРИЗ)
17.30 - 18.30
УСПЕШНЫЙ
УЧЕНИК (5-7 лет)
(метапредметная
система ТРИЗ)
15.00 - 17.00 16.00 - 17.30
ШКОЛА ЮНОГО ГЕНИЯ
(развитие логического
мышления, 3+)
16.00 - 17.00 16.00 - 17.00
ШКОЛА ЮНОГО ГЕНИЯ
(развитие логического
мышления, 4+)
17.00 - 18.00 17.00 - 18.00
ИГРОТЕКА -
ИНТЕЛЛЕКТ (6+)
18.00 - 19.00 18.00 - 19.00
LEGO (3+)
КОНСТРУИРОВАНИЕ
10.00 - 11.00
LEGO (5+)
РОБОТОТЕХНИКА
17.30 - 18.30 10.00 - 11.00
ШАХМАТЫ (5+) 17.00 - 17.45 14.00-14.45
ШАХМАТЫ (8+) 17.45 - 18.45 14.45-15.45
ФОТОСТУДИЯ (7+)
"ОСНОВЫ ФОТОГРАФИИ"
18.00 - 20.00
ГРУППА
"СВЯЗИ" (13+)
18.00 - 20.00
ШКОЛА
ПЕРЕГОВОРЩИКА (13+)
10.00 - 13.00
ОСОБЕННЫЕ ДЕТИ
(аутистический спектр)
15.00 - 17.00
Мама+Малыш 10.00-11.00 10.00-11.00

 ИНДИВИДУАЛЬНАЯ РАБОТА СПЕЦИАЛИСТОВ:

СКОРОЧТЕНИЕ И ЭЙДЕТИКА (РАЗВИТИЕ ПАМЯТИ И ВНИМАНИЯ)
КОНСУЛЬТАЦИОННО - ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР:

  • ПСИХОЛОГ
  • ЛОГОПЕД
  • ДЕФЕКТОЛОГ
  • НЕЙРОПСИХОЛОГ
  • КЛИНИЧЕСКИЙ ПСИХОЛОГ
  • АРОМАПСИХОЛОГ
Яндекс.Метрика